Всеми любимая шоколадка История «Сникерса» началась в 1923 году, когда американский кондитер Франклин Марс (основатель Mars, Inc.)... — Bordada
Войти Регистрация
eoc · 08.06.2026

Всеми любимая шоколадка История «Сникерса» началась в 1923 году, когда американский кондитер Франклин Марс (основатель Mars, Inc.)...

Всеми любимая шоколадка История «Сникерса» началась в 1923 году, когда американский кондитер Франклин Марс (основатель Mars, Inc.) разработал рецепт батончика. На прилавках он появился в 1930 году и был назван в честь любимой лошади семьи Марс, которая скончалась незадолго до запуска производства.Ключевые вехи в истории бренда:Начало (1930): В США батончик стоил 5 центов и позиционировался как сытный калорийный перекус.Мировой успех: В Великобритании и Ирландии продукт был известен под названием Marathon вплоть до 1990 года, после чего бренд был унифицирован.Выход в Россию (1992): Батончик появился на отечественном рынке, позиционируясь как сытный снэк, способный заменить полноценный обед.Культовая реклама: Легендарная кампания «Не тормози — сникерсни» (с адаптацией «Ты не ты, когда голоден») сделала батончик мировым феноменом
133

Комментарии 133

  • kraft999
    kraft999 08.06.2026
    Салам алейкум расты 
  • zx26
    zx26 08.06.2026
    👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Здравствуйте👋.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Живем один раз, надо бы его запомнить
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Зона комфорта — всегда тюрьма
  • vvv
    vvv 08.06.2026
    Лайк лайк.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Я слышал то, что эта жизнь прекрасна. Но почему тогда мне грустно?.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Читай книги, ругайся матомВ этой жизни так мало, так мало приятногоЗабей, пока светит наслаждайся закатом
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Хочется жить, но вокруг выживаютЛюди не умеют летать, нас не учили падатьЛюди не умеют летать, мы погибаем раноМы просто идём по тоннелюНадеясь увидеть свет в концеНо свет должен быть внутри нас
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Главное — успеть зажечь свой огонь радости,У нас одна минута от юности до старости!
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Гори, но не сжигай — иначе скучно жить;Гори, но не сжигай — гори, чтобы светить.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Мне кажется, что мы давно не живы — зажглись и потихоньку догорим...
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Когда тяжело, трудно верить, что это пройдёт,Что жизнь, отнимая, потом многократно вернёт.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Красивых любят чаще и прилежней,Веселых любят меньше, но быстрей, -И молчаливых любят, только реже,Зато уж если любят, то сильней.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Смерть стоит того, чтобы жить,А любовь стоит того, чтобы ждать.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Пожалуйста, только живи,Ты же видишь, я живу тобою.Моей огромной любвиХватит нам двоим с головою...
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Оооо шоколад 
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    В каждом биении моего сердца всегда будет звучать твоё имя...
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Привет всем
  • kakaskinez21
    kakaskinez21 08.06.2026
    Сникерс съел и порядок
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Очень интересно 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Информация 
  • dzadzen999_999
    dzadzen999_999 08.06.2026
    Дарова всем 
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Я смотрел в эти лица и не мог им проститьТого, что у них нет тебя и они могут жить.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Любить не так просто, как выбирать позы на простыне...
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Чувства на кончиках губ,Тонкие пальцы едва достают.Песчинки звёзд упали с неба.Звери... из белого снега.Мягкие лапы обнимут постельи ты поймёшь, что я этот зверь.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Не слушай шёпот тех, кто якобы в курсе!Верь сердцу, доверяй своим чувствам.
  • kakaskinez21
    kakaskinez21 08.06.2026
    Сникерс марс
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Где можно найти  
  • dzadzen999_999
    dzadzen999_999 08.06.2026
    Сникерс в томате это чтоб не так сильно хотелось сейчас 🤣
  • kakaskinez21
    kakaskinez21 08.06.2026
    Сникерс в собственном соку
  • kakaskinez21
    kakaskinez21 08.06.2026
    Доброго дня
  • dzadzen999_999
    dzadzen999_999 08.06.2026
    Суп куриный с сахаром 
  • kakaskinez21
    kakaskinez21 08.06.2026
    Тох кэпсээн
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Скажи, куда засунуть это чувство?!Твои губы...Я не хочу прощаться с их вкусом...
  • vip777vip
    vip777vip 08.06.2026
    Всем привет
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Не хочется жестов эффектных,Комфорта или престижа,А искренних отношений,Пусть уязвимей, но ближе.
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Нам нужно сесть с тобою и принять решение -Между нами передружба, недоотношения...
  • verywell
    verywell 08.06.2026
    Здравствуйте 
  • lis123
    lis123 08.06.2026
    Хорошего дня всем
  • sane
    sane 08.06.2026
    больше марс люблю)
  • serz19
    serz19 08.06.2026
    Ничего себе😆
  • gn25
    gn25 08.06.2026
    👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽👋🏽
  • kupilok
    kupilok 08.06.2026
    westpointt
  • afgan420
    afgan420 08.06.2026
    здравствуйте 
  • grov
    grov 08.06.2026
    Корка даже паштеты снигерса есть
  • grov
    grov 08.06.2026
    Ашалеть не встать
  • ruben999
    ruben999 08.06.2026
    Здравствуйте
  • ebar777
    ebar777 08.06.2026
    Здравствуйте
  • mixa254
    mixa254 08.06.2026
    Здравствуйте 
  • kt0t0
    kt0t0 08.06.2026
    здравствуйте 
  • vip777vip
    vip777vip 08.06.2026
    Всем привет
  • vvv
    vvv 08.06.2026
    Лайк лайк.
  • zatoich
    zatoich 08.06.2026
    Какой нах томатный соус лол
  • daaa2208_
    daaa2208_ 08.06.2026
    Лаааааааааайк 
  • narnyasoroksam47
    narnyasoroksam47 08.06.2026
    Здравствуйте лайк
  • 207hc
    207hc 08.06.2026
    Не тормози
  • grov
    grov 08.06.2026
    Шеклад это тема
  • grov
    grov 08.06.2026
    Гашик тоже как вариант
  • rovshan
    rovshan 08.06.2026
    Здравствуйте
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Привет всем 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Это сообщение 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Отправлено 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Информация
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Интересует 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Привет всем 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Это сообщение
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Отправлено 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Информация 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Интересует 
  • shaiwai
    shaiwai 08.06.2026
    Интересует 
  • impozant
    impozant 08.06.2026
    👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
  • wh_26368
    wh_26368 08.06.2026
    Сникерс заебись
  • storoj
    storoj 08.06.2026
    Люблю сникерс
  • storoj
    storoj 08.06.2026
    Хотя зубы не те уже
  • storoj
    storoj 08.06.2026
    Орехи гребаные
  • storoj
    storoj 08.06.2026
    В застревают
  • storoj
    storoj 08.06.2026
    Давняя история
  • storoj
    storoj 08.06.2026
    Дня доброго
  • undetect
    undetect 08.06.2026
    Лааааааайк
  • afflic
    afflic 08.06.2026
    Здарова всем
  • afflic
    afflic 08.06.2026
    Как дела народ 
  • afflic
    afflic 08.06.2026
    Все хорошо да
  • afflic
    afflic 08.06.2026
    Барыта учуей да
  • afflic
    afflic 08.06.2026
    Тобук дуу барыта
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Отправил тещу в круиз на теплоходе «Чапаев».Не «Титаник», конечно, но надежда есть.
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Спасаются Чапаев и Петька от белых. Видят — колодец. Забрались в него, затихарились, сидят. Подходят белые к колодцу и говорят между собой: — Куда ж они подевались? Может, в лесу скрылись?Петька из колодца: — …скрылись, скрылись, скрылись… — Или на дерево забрались? — …забрались, забрались, забрались… — А, может, они дальше побежали? — …побежали, побежали, побежали… — Или, может, гранату в колодец кинуть? — …А может, они дальше побежали? А может, они дальше побежали? А, может, они дальше побежали?..
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Музей Революции. Экскурсовод водит экскурсантов, останавливается возле экспоната — скелета — и объясняет: — Это скелет легендарного героя Василия Ивановича Чапаева.Один из экскурсантов спрашивает: — А чей это маленький скелетик рядом?Гид после секундной паузы: — Это скелет Василия Ивановича в детстве.
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Попал Чапаев в плен к белякам. Три дня его пытали, но так ничего ине добились. Бросили в камеру, а сами поглядывают в глазок.Видят — Чапаев головой о стенку бьется. — Проклятый склероз! Так и расстрелять могут.
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Критика, — учит Чапай, — это когда ты, Петька, рядовой боец, можешь мне в глаза сказать все, что угодно. — И ничего мне за это не будет? — Ничего, Петька! Ни коня нового, ни шашки, ни шинели…
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Василий Иваныч, а белые в Америке есть?— Есть, Анка. Но коренное население там — красные
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Василий Иванович, как «грудь» пишется — через «т» или через «д»? — Пиши по-простому, Петька: «сиськи». — Что ж я, по-вашему, революцию сиськами защищал?!
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Заблудились в лесу Петька и Чапаев. Ни воды, ни еды. День бродят, два, неделю. Петька чует: смерть его пришла. Упал от истощения, помирает. Вдруг слышит чавканье, поднимает голову и видит, что Чапай ягоды за обе щеки уписывает. — Василий Иванович, это же волчьи ягоды! — Да пошел он на фиг, этот волчара! Он себе другие найдет!
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    — Петька, пошли на рыбалку, — зовет Чапаев. — Василий Иваныч, какая рыбалка? Водки нет. — А что есть? — Коньяк и кальян. — Ладно, — говорит Чапаев. — Тогда давай здесь порыбачим.
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Чапаев с Петькой в бане моются, Петька Василию Ивановичу спину трет:— Василий Иваныч! Помнишь, у тебя в прошлом году майка пропала?— Ну?— Нашлась!
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Петька и Чапаев убегают от белых. Чапаев на ходу срывает соломинку и ныряет в бочку с водой.Белые поймали Петьку и спрашивают: — Ну, какое твое последнее желание?Петька подходит к бочке, где Чапаев спрятался, выдергивает соломинку из воды и говорит: — Да вот соломинку охота пожевать.
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Сидят Петька и Василий Иванович на дереве, пережидают, когда белые пройдут. Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти.— Василий Иванович, может, у него здесь гнездо?— Дурак ты, Петька, они в норах живут!
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Чапаев и Петька переплывают Урал. Петька:— Василий Иванович, что ты одной рукой гребешь, брось чемодан, утонешь ведь!— Не могу Петька, там штабные карты! Последние две колоды остались.
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Прибегает Петька к Василию Ивановичу: — Василий Иваныч, Анка в дивизию Интернет провела! — Интернета расстрелять, Анку ко мне!
  • krimrus
    krimrus 08.06.2026
    Петька, а ты коня на скаку остановишь?— Не-а…— Ну, а в избу горящую войдешь?— Придумаете тоже!— Вот за что тебя люблю, Петька, так за то, что ты не баба
  • murkil
    murkil 08.06.2026
    Утуо кунунэн✊️
  • murkil
    murkil 08.06.2026
    Здравствуйте.
  • vip777vip
    vip777vip 08.06.2026
    Лайк лайк.
  • parovoz2k18
    parovoz2k18 08.06.2026
    Добрый вечер 
  • parovoz2k18
    parovoz2k18 08.06.2026
    Сникерсни не тормози
  • kaifmeister_
    kaifmeister_ 08.06.2026
    Сникерсни не тормози
  • murkil
    murkil 08.06.2026
    Утуо киэhэнэн✊️
  • mgf
    mgf 08.06.2026
    Раньше Сникерс совсем другой был щяс подяжат
    • 207hc
      207hc 08.06.2026
      Гематогеном?😄😄😄
  • 207hc
    207hc 08.06.2026
    Не тормозим
  • kaifmeister_
    kaifmeister_ 09.06.2026
    Сникерс сила
  • parovoz21
    parovoz21 09.06.2026
    Ты не ты когда голоден
  • parovoz21
    parovoz21 09.06.2026
    Доброе утро 
  • afflic
    afflic 09.06.2026
    Все плохо ду 
  • afflic
    afflic 09.06.2026
    Здарова всем
  • afflic
    afflic 09.06.2026
    Как дела народ
  • 23_55
    23_55 09.06.2026
    Да помню это время
  • 23_55
    23_55 09.06.2026
    Он совсем другой на вкус был
  • 23_55
    23_55 09.06.2026
    Здравствуйте 
  • u
    user_2 09.06.2026
    Здравствуйте
  • u
    user_2 09.06.2026
    Вот это да
  • u
    user_2 09.06.2026
    Какие новости
  • u
    user_2 09.06.2026
    Добрый день
  • u
    user_2 09.06.2026
    Добрый вечер 
  • parovoz21
    parovoz21 10.06.2026
    Сникерсни не тормози
  • parovoz21
    parovoz21 10.06.2026
    Здравствуйте 
  • shaiwai
    shaiwai 10.06.2026
    Здравствуйте 
  • shaiwai
    shaiwai 10.06.2026
    Это сообщение 
  • shaiwai
    shaiwai 10.06.2026
    Отправлено 
  • shaiwai
    shaiwai 10.06.2026
    Желаю удачи 
  • shaiwai
    shaiwai 10.06.2026
    Привет всем
  • eoc
    eoc 10.06.2026
    Здравствуйте 👋

Выбор города